Воскресенье, 28.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт школы №145 г. Нижнего Новгорода

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Воспитание
Мы в ВКонтакте

Новости и объявления

Главная » 2021 » Февраль » 2 » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
15:07
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Дан старт первому масштабному конкурсу на новые школьные должности по развитию воспитания, проводимый Министерством просвещения совместно с Российским движением школьников. Пилотным регионом определена и Нижегородская область!

     «Навигаторы детства» - открытый конкурс по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России уже с 1 марта 2021 года.

 До 14 марта 2021 года любой, кто имеет опыт педагогической и воспитательной деятельности, вне зависимости от возраста и стажа работы, может подать заявку для участия в конкурсном отборе по ссылке: навигаторыдетства.рф. После окончания заявочной кампании всех участников ждет этап онлайн-тестирования на сайте Корпоративного университета РДШ, и те, кто покажут лучшие результаты, будут приглашены на финальный этап – собеседование. Результаты конкурса объявят не позднее 21 марта 2021 года.

     Победители конкурса смогут пройти специальную программу повышения квалификации с марта по август 2021 года в Международном детском центре "Артек". За это время планируется обучить порядка 2500 человек, при этом программа составлена таким образом, чтобы педагоги заочно освоили теорию и попробовали применить полученные знания на практике.

1. Ознакомься с документами Конкурса по ссылке: http://deti-nn.ru/navigatory-detstva

2. Зарегистрироваться на сайте Корпоративного университета РДШ: https://rdsh.education/

3. Успеть подать заявку и выполнить конкурсные задания по ссылке навигаторыдетства.рф до 14 марта 2021 года.

 

Просмотров: 182 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


Copyright MyCorp © 2024